Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Место свободно.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    07:26
    Место свободно.
    Не так давно наш город украсил рекламный щит: «Место свободно. 35+. Тел. 90-60-90»
    - Алло, это вас по поводу рекламы беспокоят.
    - Моим параметрам соответствуете?
    - Думаю, что вполне.
    - А щит оплатить сможете? Дело в том, что я взяла большой кредит, чтобы увидели рекламу.
    - Ха, на моей улице полно таких щитов. Удачи!
    Гудки….
    - Меня интересует ваша реклама…
    - Статус, рост, вес, зарплата, недвижимость?
    Перечисление затягивается на целых 10 минут.
    - Я согласна!
    - Я впечатлён, но почему у вас щит такого черного цвета? Как будто место на кладбище свободно. Осталось только на свидание пару гвоздичек прихватить.
    - Так получилось. Раньше он был ярко-жёлтый. А давайте перекрасим его вместе? И вам откроются все цвета радуги.
    - Милая моя, так это же риск. Могу в одном гробу с тобой оказаться. Краску надо закупить, шпаклевать, покрывать несколько слоев, и всё это – под траурный марш. И не факт, что результат мне понравится. Поищу-ка я что повеселее.
    Гудки…
    - Алло, вы свободны?
    - Да. Вы соответствуете параметрам, указанным на щите?
    - Ну, не совсем чтобы, но это же не самое главное, особенно когда есть чувства и желание.
    - Не мой формат.
    Гудки….
    - По поводу рекламы вас беспокоят. Богат, рост 186, вес 85, две квартиры и пять лошадей. Белых.
    - Неужели? Обо мне вы всё могли узнать из рекламы, но в жизни всё намного лучше.
    - Допустим. Скажите, а что за сизарь на ваш щит регулярно прилетает – и гадит на него?
    - О, не обращайте внимания, это наш местный сизарёк. Я сразу его выгоню, как только вы придёте.
    - Брезгливо мне на загаженную территорию приходить. Может, вы для начала его кормить перестанете, щит отмоете, а потом наберёте, если это будет ещё актуально.
    Гудки…
    - Девушка, хотел бы с вами познакомиться. Давно ищу себе жену и мать моих будущих детей. Вроде по параметрам подхожу.
    - Приезжайте.
    - Спасибо за приглашение. А что за дыры на вашем щите, как будто в вас из пушки когда-то пуляли.
    - Было дело, но это всё в прошлом.
    - Так вы бы для начала заплатки поставили.
    - С удовольствием. Поможете? Наверняка у вас и инструменты есть!
    - Инструменты есть, но свои дыры вы должны сами латать. Инструменты – для того, чтобы новое строить. Вы разберитесь, а потом кофе выпьем.
    Гудки…
    - Алло, а может, попробуем?
    - Посмотрела ваш щит, а вы хорошенький! Только вот дыр у вас больше, чем у меня. Кто же вас так?
    - Биатлонистка попалась. Тренировалась на мне.
    - Не щит, а решето!
    - Мы можем залатать вместе!
    - С чьего щита начнем? А инструменты есть?
    - Инструмента нет. Отдал предыдущим. Думал, у вас хоть что-нибудь найдётся. Может, хотя бы иголка с ниткой. Чисто по-женски так, аккуратными стежками и разноцветными нитками.
    - Никогда не шила. Не моё это. Мой бы кто залатал. Прощайте.
    Гудки….
    - Алло, это ….
    - Я согласна! На всё согласна! Купила нитки, прогнала сизаря, залатала дыры, перекрасила в ярко-зелёный!
    - Это рекламодатели. Ваше время истекло. Ваш щит демонтировали.
    Гудки….
    Теперь наш город украшает новый - красный щит: «Место свободно. 25+. Тел. 100-58-92».

    Автор: lenkud
    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 3155
    0  
    1. Тантра  (04 Октября 2016 11:43) [Материал]
    Прям как в жизни: чуть оплошал, захотел сразу большего и фить банкрот. amorous



    2. u67  (15 Октября 2016 15:29) [Материал]
    Мужики пугливые стали. И хочется, и колется. faint



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4067 | Комментарии (20)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3492 | Комментарии (38)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 3005 | Комментарии (33)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1985 | Комментарии (12)

    13 Декабря 2015 в 15:52
    Автор: Tereza +14
    В последней теме Ksu прозвучала мысь, что ее муж слабый человек и что он просто променял одну мамку на другую и потому он привык все скрывать, боясь получить нагоняй. И скрывает он даже то, что по сути, можно было бы и не скрыть. Подстраховывеатся. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2571 | Комментарии (22)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 2025 | Комментарии (75)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 2116 | Комментарии (2)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3547 | Комментарии (1)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3485 | Комментарии (8)

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +18
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2792 | Комментарии (0)

    27 Августа 2014 в 23:56
    Автор: deripaska +15
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
    Просмотров: 3897 | Комментарии (9)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3768 | Комментарии (54)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1462 | Комментарии (7)

    23 Февраля 2016 в 17:31
    Автор: Тантра +6
    С праздником всех мужчин.Читать дальше.
    Просмотров: 1740 | Комментарии (4)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2308 | Комментарии (46)